4.12.12- День объятий

Доброе утро страна! Хоть я еле встала… последнее время все больше и больше хочется поспать)), все таки решила-пора! 

Когда включила телевизор, по первому каналу рассказывали, что сегодня отмечается день объятий)). Там призывали обниматься даже с незнакомыми людьми. Вот вы представьте, подходит к вам человек поздравляет и обнимает)) Я думаю, это хороший праздник)) Я за то, чтобы люди ближе к друг другу были)).  

Хотя праздник и молодой, никто уже истинно не помнит, откуда он взялся. Поговаривают, что придумала его предприимчивая молодежь, только бы безнаказанно обнимать, кого захочется – тем более, что это не только приятно, но и полезно. Во время дружеских объятий люди обмениваются положительной энергией. А ученые даже выяснили, что для полного счастья каждый должен обниматься, по крайней мере, 8 раз в день. 

По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

По мнению итальянского профессора медицины, Винченцо Мариньяно объятия являются эликсиром жизни. Именно эти эмоциональные проявления не только укрепляют здоровье, но и продлевают жизнь. Стремление прикоснуться к другому человеку, обнять его — это проявление доверия.

Психологи считают, что люди, которые любят обниматься — хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.


 
 

 

Обсудить у себя 1
Комментарии (11)

Привет

Привет

Приветный привет

Много приветнейших приветов!

Мало настоящих приветов, наверное много лишних

ну если мой привет лишний, ну ничего.

Не я не о том

не заморачивайся)

Немогу обьять

А монитор обнять можно, это засчитаеться?

думаю да) я буду считать)

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
вк накрутка
Kison'ka
Kison'ka
Была на сайте никогда
33 года (29.12.1990)
Читателей: 188 Опыт: 0 Карма: 1